Auction 746T, Lot # 183
Par de obras pictóricas. Óleo sobre tela. Consta de: a) Anónimo. Bodegón. Dimensiones: 51 x 61 cm. b) Firma ilegible. Bodegón. Dimensiones: 50 x 60 cm. Firmada. Enmarcadas. Piezas: 2 Estimado $900-1,300